1. HOME
  2. 交通アクセス
  3. 循環バス時刻表

交通アクセス

循環バス時刻表 平成28年12月1日(木)~平成29年4月7日(金)

茅野駅行き

乗降場所
東急ハーヴェストクラブ蓼科(本館) 9:10 11:02 12:10 15:10
蓼科東急ホテル 9:16 11:08 12:16 15:16
東急HVC蓼科アネックス(鹿山の湯) 9:18 11:10 12:18 15:18
タウンセンター 9:19 11:11 12:19 15:19
スポーツハウス 9:20 11:12 12:20 15:20
ビックウィーク 9:23 11:15 12:23 15:23
ひだまりの丘 9:26 11:18 12:26 15:26
クラブハウス入口 9:28 11:20 12:28 15:28
茅野駅東口 着 10:08 12:00 13:08 16:08
 
東京行き 特急 茅野発
(待ち時間)
10:26
(0:18)
12:30
(0:30)
13:33
(0:25)
16:20
(0:12)
塩尻行き 普通 茅野発
(待ち時間)
10:12
(0:04)
    16:43
(0:35)
塩尻行き 特急 茅野発
(待ち時間)
10:59
(0:51)
12:04
(0:04)
13:14
(0:06)
 

茅野駅発

塩尻から 特急 茅野着
(待ち時間)
10:26
(0:19)
13:33
(0:12)
14:19
(0:31)
16:20
(0:25)
塩尻から 普通 茅野着
(待ち時間)
10:38
(0:07)
13:38
(0:07)
14:43
(0:07)
 
新宿から 特急 茅野着
(待ち時間)
10:07
(0:38)
13:14
(0:31)
14:07
(0:43)
16:00
(0:45)
 
乗降場所
茅野駅東口 発 10:45 13:45 14:50 16:45
クラブハウス入口 11:20 14:20 15:25 17:20
ひだまりの丘 11:22 14:22 15:27 17:22
ビッグウィーク 11:25 14:25 15:30 17:25
スポーツハウス 11:28 14:28 15:33 17:28
タウンセンター 11:29 14:29 15:34 17:29
東急HVC蓼科アネックス(鹿山の湯) 11:30 14:30 15:35 17:30
蓼科東急ホテル 11:31 14:31 15:36 17:31
東急ハーヴェストクラブ蓼科(本館) 11:37 14:37 15:42 17:37

【ご注意】

  • ☆クラブハウス内はゴルフ場営業期間中のみの停車となります。
  • ※JRのダイヤ改正に伴い、時刻が変更になることがございます。

【印刷用電子データ(臨時増便 運行日記載)】